+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Эрбиевый лазер (Er:Yag 2940 nm) или другие методики омоложения?

Задумавшись над приобретением аппарата для омоложения кожи, Вы осматриваете рынок, изучаете методики, в том числе те, что появились совсем недавно, изучаете спрос, активно маркетируете  рынок своего региона.

Задумавшись над приобретением аппарата для омоложения кожи, Вы осматриваете рынок, изучаете методики, в том числе те, что появились совсем недавно, изучаете спрос, активно маркетируете  рынок своего региона. Мы хотели бы помочь Вам разобраться в методиках, показать наше видение ситуации, ответить на часто задаваемые вопросы.

Часто нам говорят, что лазер есть чуть ли не у каждого, нужно нечто другое, эксклюзивное, «крючок», на который клюнет «золотой клиент». К важным вопросам нельзя подходить поверхностно, изучите Ваших конкурентов получше, посмотрите, что именно у них есть в работе. Поверьте, что дорогой хороший лазер может позволить далеко не каждый, и лазер лазеру рознь. Делайте ставку на качество Вашей работы и работы докторов клиники! Подумайте, хотели бы Вы, чтобы Ваши клиенты были счастливы от посещения Вашей клиники, чтобы они стали постоянными и рекомендовали Вас? Или хотите участвовать в «демпинг-марафоне» с конкурентами?

Рассмотрим некоторые методики, с которыми часто сравнивают лазерное воздействие.

Что представляет собой методика ультразвукового лифтинга SMAS (Альтера, Хайфу и подобные)? Является ли она в полной мере заменой лазеру? Эта технология не нова, существует несколько лет, но так и не стала массовой. Идея в воздействии сфокусированным ультразвуком на уровне мышечно-апоневротической системы (глубина 4-8 мм) для подтяжки кожи. Для того чтобы достичь эффекта лифтинга, который появляется не сразу, а через несколько месяцев, врач должен учитывать толщину кожи пациента и глубину воздействия, правильно подобрать параметры, иначе обработка не будет эффективной. Методика не удаляет видимые морщины! Не удаляет гиперпигментацию, не работает с рубцами и шрамами! Визуальный эффект – только сокращение поверхности кожи! Недостатки: дорогое оборудование, есть расходные материалы, узкий слой пациентов, часто завышенная стоимость процедуры, пациенты редко возвращаются в клинику. Возможны необратимые изменения структуры тканей.

Игольчатый фракционный RF лифтинг – ещё одна методика, которая пытается составить конкуренцию лазеру. Матрица микро игл физически повреждает поверхность кожи, плюс некое воздействие для нагрева кожи. Эффект омоложения достичь возможно, но какой ценой! Процедура травматична и болезненна, невозможно выполнение без анестезии, долгая и неприятная реабилитация, сильная отёчность после процедуры, сокращение кожи достаточно мало. Матрица игл – это дорогой расходник, его стоимость включается в стоимость процедуры, плюс анестезия. Работать в зоне вокруг глаз очень опасно! Стоимость оборудования сильно завышена для такой достаточно примитивной электро-механической техники. Спрос на данную услугу резко возник и резко пропал.

Преимущества лазера MCL31 Dermablate: широчайший диапазон параметров и степеней воздействия на кожу, нет расходных материалов, короткий период реабилитации, осветление кожи, удаление гиперпигментации, подтяжка кожи, выравнивание поверхности и улучшение тургора, высочайшая эффективность при работе на всех типах кожи, расширяемость сфер применения лазера! Эрбиевый лазер 2940 нм MCL31 Dermablate -это классика и золотой стандарт в дерматологии и косметологии, которые будут востребованы всегда! Аппарат произведен в Германии, при производстве используется только лучшая оптика CARL ZEISS!

Золотое правило: укомплектуйте свою клинику качественной и эффективной техникой, которая себя зарекомендовала, в первую очередь отдавайте предпочтение проверенным классическим методикам! Эрбиевый лазер 2940 нм MCL31 Dermablate – немецкое качество и доказанная эффективность!

Успехов и процветания в Новом Году! ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС – официальный дистрибьютор

11 января 2019
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet