+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Гордость компании ASCLEPION. Новая ступень развития Вашего бизнеса

Среди аппаратных методик, применяемых в косметологии, лазеры всегда занимали и продолжают заслуженно занимать первое место. Дело не только в их стоимости относительно других аппаратов, дело в результативности – эффективность, умноженная на безопасность. Сами процедуры всегда были достаточно дорогими, «элитными». Владение хорошим лазером сразу же поднимает статус клиники, статус врача, который работает на таком аппарате. Всё это так, но рынок меняется! Рынок заполнили недорогие лазерные аппараты, которые малоэффективны в виду слабого воздействия и узкого диапазона возможностей, которые могут быть опасны, поскольку произведены малоизвестной компанией-новичком из азиатского региона. Недобросовестные врачи сбивают цены ради быстрого заработка…

Каким путем развития пойти? Есть ли перспективы отлично заработать в сложной конкурентной ситуации? Безусловно есть!

Ваша клиника уже приобрела диодный лазер, например EpiLab или MedioStar, и врачи успешно освоили процедуру эпиляции. Клиника зарабатывает поскольку спрос есть и он растет, но клиент стал разборчив, он хочет скидок за курс процедур, хочет фантастический результат за небольшие деньги. Теперь в борьбу за клиента вступают другие силы: отточенные фразы-скрипты администратора, маркетинговые инструменты, например спецпредложения за курс процедур  и «горячие часы». Всё это замечательно преподает и практикует в своих клиниках наш партнер и профессиональный бизнес-тренер Лариса БердниковаА. Обязательно посетите ее семинар!

Деньги на развитие отложены, каков будет следующий шаг? Новая ступень развития.

Компания ASCLEPION следующим шагом развития клиники считает приобретение эрбиевого лазера MCL31 Dermablate. Этот превосходный эрбиевый лазер шестого поколения – гордость немецкой лазерной компании ASCLEPION! Какие горизонты и возможности открывает такая покупка?

Много написано о преимуществах эрбиевого лазера над СО2, очень много исследований и практических наработок, которые это бесспорно доказывают. К числу достоинств эрбия относится и «технологическая» безопасность, которую обеспечивает длина волны 2940 нм, и отличный визуальный контроль абляции и состояния кожи в процессе работы врача, огромные возможности благодаря широчайшим рабочим параметрам MCL31 Dermablate, стабильность характеристик и безопасность в работе благодаря по-немецки тщательно выверенной конструкции аппарата.

Каких клиентов мы можем привлечь?

Если эпиляция популярна среди молодой аудитории и людей среднего возраста, то пожилых более заботит состояние кожи лица, зоны декольте, рук. Дряблость, морщины, пигментные пятна – от этого всегда хочется избавиться в первую очередь. А на очереди еще гинекологические проблемы…

Химические и механические пилинги тут помогут лишь отчасти. Многие эти процедуры уже провели и вряд ли остались полностью довольны. Использование СО2-лазера, как основного инструмента для фракционного омоложения в XXI-м веке вряд ли оправдано из-за его ограничений, требовательности к профессионализму врача и опасности оставить «марлевую сетку» на коже. Берем только самое современное оборудование! Остается эрбиевый лазер - эффективный, не дорогой, качественный, удобный в работе для врача и пациента – ASCLEPION MCL31 DERMABLATE.

Процедура фракционного омоложения всегда в числе самых востребованных, поскольку, будучи выполненной на хорошем аппарате и опытным специалистом, в составе комплексной терапии, дает превосходные результат! Эффект лифтинга и свежести с коротким периодом реабилитации остается очень надолго, пациент сразу видит эффект, довольны абсолютно все! Удаление новообразований, шлифовка рубцов и стрий, решение ряда гинекологических проблем – это обширная аудитория абсолютно всех возрастов!

Помимо расширения аудитории пациентов, в том числе и на другие предлагаемые процедуры, кроме фракционного омоложения, мы расширяем и функционал клиники, поднимаем престиж и значимость! В-первую очередь мы работаем для любимых клиентов, ведь эффект «сарафанного радио» - это лучшая реклама! На аппарате MCL31 Dermablate мы можем эффективно и безопасно проводить гинекологические процедуры, такие как интимное омоложение и лечение ряда заболеваний. Мы можем проводить и ЛОР-процедуры, например лечение храпа, что очень распространено среди мужского населения. Мы охватываем классические, современные, модные и перспективные сферы! Нам есть что предложить и постоянным клиентам и совсем-совсем новым, переманив их из клиник и салонов конкурентов.

Стоимость процедур на хорошем оборудовании всегда держится на высоком уровне, процедуры востребованы, поскольку их качество мы можем гарантировать.  В этом и есть залог успешного и прибыльного бизнеса!

В итоге с MCL31 Dermablate  мы достигаем всех целей, которые ставим перед покупкой нового лазера!

Именно по этой причине в числе наших партнеров Клиника Профессора Юцковской, Клиника Корпорации RHANA, сеть клиник МЕДИКАЛ ОН Групп, сеть клиник ЛАЗЕР БЬЮТИ и многие другие.

Свои доклады по работе на эрбиевом лазере ASCLEPION MCL31 DERMABLATE подготовили ведущие европейские врачи, которые приедут весной на конгресс в Россию, Санкт-Петербург. Приглашаем Вас на Конгресс ASCLEPION – TOUCH TO LIGHT!

16 января 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet