+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Скрытые болезни, от которых страдают миллионы женщин

Разные периоды жизни женщины сопровождаются различными изменениями в отношении сексуальной жизни и неизбежно связаны с различными состояниями. Они могут сильно влиять на качество жизни, как в физическом, психологическом, так и в сексуальном плане.

Роды (особенно естественные) и менопауза лишь два примера событий, вызывающих изменение интимной области и среды влагалищной, каждое из которых сопровождается различными нарушениями. Многие женщины, испытывающие неприятные симптомы, такие как зуд, сухость влагалища, боль во время полового акта или нежелательная потеря мочи, не говорят об этих проблемах, иногда даже со своим гинекологом. По этой причине распространение этих заболеваний сильно недооценивается, хотя они довольно распространены у женщин разного возраста и имеют тенденцию со временем ухудшаться. Это означает, что они не являются временными и не исчезнут, если их не лечить.

Лазерная процедура MCL31 Juliet Одноразовая насадка: лучшая альтернатива гормональной терапии и хирургии.

Большинство урогенитальных заболеваний, связанных с менопаузой, сопровождаются снижением выработки эстрогена яичниками. Это предполагает постепенное истончение тканей генитального эпителия, слизистой оболочки влагалища и вульвы, которые уменьшаются в толщине, а влажность становится более хрупкой, раздражительной и чувствительной к травмам. По этой причине гормональной терапии в течение длительного времени золотым стандартом лечения климактерических симптомов. Аналогичным образом, урологические симптомы, такие как стрессовое недержание мочи, вызванное родами и естественным процессом старения и влияющее на структуру тазового дна, исторически лечились с помощью хирургии, восстанавливающей анатомию влагалища.

Juliet представляет неинвазивную, деликатную и негормональную процедуру для всех женщин как альтернативу хирургическим операциям или гормональной терапии

Концепция процедур Juliet подходит для ...

  • женщины, переживающие менопаузу
  • женщины, которые только что родили
  • женщины, перенесшие химиотерапию рака и / или операцию
  • женщины, желающие предотвратить заболевания тазового дна
  • женщины, которые хотят улучшить качество своей сексуальной жизни

Как работает juliet

Juliet минимально инвазивная процедура, цель которой стимулирование выработки коллагена и эластина, вместе с васкуляризацией слизистой оболочки. Это приводит к восстановлению первоначального метаболизма соединительной ткани: внутренняя слизистая восстанавливает эластичность и смазку, увеличивая толщину и мягкость. Тонус тазового дна также улучшается, укрепляя ткани влагалища, что способствует поддержке внутренних тканей и стенок.

Это приводит к затуханию симптомов, которые можно наблюдать сразу после первой процедуры. Зуд, раздражение и боль во время полового акта исчезают, а симптомы стрессового недержания мочи также значительно уменьшаются в результате стимулирующего действия лазера на слизистую оболочку. Это действие продолжает свое благотворное влияние даже после того как обработка закончена и, по этой причине, много женщин сообщают более дополнительные улучшения во время пост-обработки первого месяца.

Основным механизмом действия Эрбиевый лазер MCL 31 Dermablate Juliet является достижение селективной стимуляции коллагена в подслизистой оболочке. Этот слой стенки влагалища эластичен, богат коллагеном и может быть простимулирован селективным путем, значит без повреждения окружающей ткани.

Гистологические исследования доказывают эффективность лазера MCL 31 DERMABLATE JULIET.

Гистологические исследования показывают, что процессы неоколлагеногенеза и неоангиогенеза видны в гистологических образцах, взятых уже через 7 дней после первой процедуры. Все пациенты в этой выборке отметили после 7 дней улучшение влагалищной смазки, сокращение или полное отсутствие диспареунии, улучшение качества половой жизни и снижение недержания мочи: частота и количество потери мочи.

ИСТОЧНИК: Университет Милана - Больница Бикосса, Сан Герардо, Монца, Италия, отделение акушерства и гинекологии

24 марта 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet