+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Угревая сыпь. Лечим диодным лазером The EpiLab, Германия

Угревая сыпь или акне  – это воспаление сальных желез кожи, зачастую хронического характера. Частой причиной появления акне является закупорка сальных желез и повышенная выработка кожного сала, потливость, а также действие бактерий и инфекций. Неправильное использование косметики и косметических средств может легко спровоцировать появление угрей. Высокая степень предрасположенности к заболеванию акне есть и у людей некоторых национальностей.

Акне встречается у 77% людей в возрасте от 12 от 30 лет, и может проявляться в более позднем возрасте и у мужчин и у женщин.

Причины возникновения угревой сыпи

Бактерии, которые постоянно обитают внутри сальной железы, чрезмерно размножаются, что приводит к локальным воспалительным процессам кожи. Необходимо своевременно проводить лечение, поскольку последствия акне сильно портят кожный покров и облик человека.

Для профилактики угревой сыпи обязательно необходимо проводить регулярный правильный уход за кожей, использовать очищающие препараты. Необходимо проконсультироваться с косметологом по вопросу правильного подбора косметических средств для проблемной кожи.

При лечении угревой сыпи необходимо учитывать многие факторы, в том числе гормональные изменения или нарушения, индивидуальную переносимость медикаментов. Лечение акне должен проводить врач-дерматолог!

Отличным инструментом и помощником для врача-дерматолога в наше время является диодный лазер EpiLab, Германия. Этот лазер высокой мощности, работающий одновременно на двух длинах волн – 810 и 940 нм – разработан на базе отлично зарекомендовавшего себя лазера Mediostar Next PRO, Германия, очень эффективен и надёжен при более доступной цене.

Луч лазера, эффективно воздействует на кожу только при определенных параметрах мощности и длительности импульса! И такие параметры и протоколы есть только у диодных лазеров ASCLEPION, Германия. Лазер EpiLab, Германия,  оказывает стерилизующее воздействие на очаги инфекции, происходит улучшение и нормализация циркуляции крови и секреция сальных желёз. Все врачи сразу отмечают положительную динамику, как то: уменьшение очагов воспаления, снижение болезненных ощущений у пациента, улучшение тона кожи. Лазер EpiLab, Германия, лечит акне в любой стадии заболевания, в том числе и активной воспалительной стадии.

Анестезия, как правило, не применяется, проводится курс лечения, используя, при необходимости, лекарственные препараты. Эффективность лечения отмечает пациент и врач уже через день-два после первой процедуры, а положительная динамика лечения зависит от индивидуальных иммунных возможностей пациента.

ASCLEPION – будущее лазерных технологий!  ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС, Москва - ВАШ ПУТЬ К УСПЕХУ!

28 июля 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet