+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Ежегодная встреча дистрибьютеров, наивысшая оценка-награда от «Asclepion Laser Technologies GmbH» и полезная информация

28-29 сентября 2016 года состоялась ежегодная, международная встреча дистрибьютеров немецкой лазерной компании «Asclepion Laser Technologies GmbH» в г. Вене (Австрия). На встрече присутствовали наши коллеги из 35 стран, «Asclepion Laser Technologies GmbH» расширяет свои горизонты и дистрибьюцию, теперь продукция «Asclepion» и в Бразилии и в Иране. Плодотворная встреча состоялась в конференц- зале в исторически известной гостинице “Parkhotel Schonbrunn”, резиденции императора Франца Иосифа и его супруги Елизаветы Баварской, известна в родной Австрии и по всему миру под уменьшительно-ласкательным именем Сиси. Однодневный тренинг от производителя по новым продуктам, обзор мирового рынка, новые тенденции, популярные методики в индустрии был очень интересен и полезен.

Интересный доклад врача гинеколога из медицинского Йенского университета(Германия) о гинекологической насадке “Juliet” для эрбиевого лазера «Dermablate MCL 31» применении, лечении, клинических случаях. В данный момент увеличилось количество дней обучения от производителя “ Asclepion Laser Technologies GmbH”, для гинекологов 4 дня обучения, для врачей косметологов, деромато-венерологов-3 дня. Однодневное обучение гинекологов будет проходить в медицинском университете в г. Йена(Германия).

Наши уважаемые, зарубежные коллеги из «Asclepion Laser Technologies GmbH» подвели итоги и наградили лучших. Нашу компанию можно поздравить с получением 4 места в мире по продажам лазеров. В условиях мирового кризиса, жесткой конкурентной борьбы мы завоевываем рынок и продукт «Asclepion» вышел в сегмент популярного, узнаваемого, надежного, качественного бренда современности.

Компания ООО «ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» получила награду за представления бренда «Asclepion Laser Technologies GmbH» на Российском рынке, в лице Казанцевой Елены сотрудничающей с немецким производителем 10 лет.

Казанцева Елена: «Наивысшая награда для меня и моего коллектива бесценна. Благодарна судьбе за доверие компании «Asclepion Laser Technologies GmbH», за учителей в лице – Игоря Дерновшека — регионального менеджера, моим коллегам за упорный труд, спасибо нашим верным партнерам, партнеру – Сергею Кудакаеву. Мы и далее будем усердно работать на результат!»

Новая встреча дистрибьютеров планируется в г. Берне (Швейцария), мы работаем и надеемся на лучший результат, время покажет!

Фотоотчет можно посмотреть на странице Asclepion на Facebook.

12 октября 2016
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet