+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

ООО «Лазер Мед Системс» — официальный дистрибьютор ASCLEPION LASER TECHNOLOGIES GMBH

Наша компания готовится к участию в следующей выставке, в регионе, который очень важен для нас, и для компании «ASCLEPION», в городе Санкт-Петербург, культурной столице России.

Приглашаем наших партнеров и всех желающих познакомится с профессиональным оборудованием немецкой лазерной компании «ASCLEPION» принять участие в предстоящей IIМеждународной Выставке Профессиональной Косметики и Оборудования для салонов красоты «INTERCHARM Professional», которая состоится в Экспофоруме, в городе Санкт-Петербург (подробная информация о выставке: www.intercharmspb.ru) 11 – 13 февраля 2016 года.

Мы подготовили для Вас информацию о новейших разработках компании «ASCLEPION», в рамках выставки состоится доклад Никифоровой Маргариты Александровны, дерматовенеролога, косметолога израильской корпорации «Medical-On Group», Санкт-Петербург – «Неаблятивное лазерное омоложение, отбеливание и лечение акне на диодном лазере Asclepion Laser Technologies».

Международная Корпорация «Medical-On Group» (Израиль, http://medongroup.ru) является одним из важнейших наших партнеров, которые используют в работе лазеры «ASCLEPION», в том числе в городе Санкт-Петербург.

Именно в городе Санкт-Петербург, в 1997 году, состоялось открытие первой в России клиники Корпорации «Medical-On Group». Отсюда началась российская история «Medical-On Group». Мы рады плодотворному сотрудничеству с этой всемирной известной медицинской компанией, приглашаем всех присоединиться к «ASCLEPION».Мы проведем практические занятия на новейшем диодном лазере EpiLab (http://lasers-ms.ru/apparaty-dlya-lazernoy-epilyacii/epilab/epilab/), наш стенд на выставке – G02.

Работая на немецком оборудовании «ASCLEPION» Вы получите удовольствие от лёгкости и удобства, Вы получите благодарных пациентов, Вы преодолеете любой кризис!

Приглашаем Вас на наш стенд!

02 февраля 2016
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet