+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Первое место в мире!

11-12 сентября 2018 г. в Париже состоялась очередная ежегодная встреча руководителей компаний-дистрибьюторов Asclepion Laser Technologies GmbH, на которой нас ожидал сюрприз – награда за первое место по продажам лазеров Asclepion в мире!

Безусловно, мы очень рады этому событию, это значительное достижение. Продажи лазеров Asclepion выросли по всему миру, не только в России. Действительно первоклассное оборудование, самые передовые технологии, отличное качество и эффективность по достоинству оценили врачи и пациенты во всех странах, куда поставляется оборудование Asclepion. Спасибо всем нашим партнерам!

Наша компания «ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» - официальный дистрибьютор Asclepion с многолетним опытом работы, лучшими практикующими врачами-тренерами, которые прошли обучение на заводе в Германии, отлично знают все виды лазеров и передают свои знания косметологам. Столь значительных успехов мы не могли бы достичь без слаженной работы нашей сервисной службы, инженеры выезжают в любой город России, оперативно вводят в эксплуатацию лазеры и проводят их обслуживание. Никаких простоев оборудования!

Наша компания непрерывно развивается, мы участвуем во многих выставках и конгрессах, мы организовали и провели первый в России Конгресс ASCLEPION – TOUCH TO LIGHT, 11-13 апреля 2018 г., Санкт-Петербург. На конгрессе выступили руководители немецкой компании, лучшие европейские и российские врачи, мы получили высокую оценку от всех врачей, которые посетили конгресс.

Скачать фотографии с Конгресса в высоком качестве можно по ссылке - скачать фотографии.

Мы видим, что наша работа помогает Вам быть полезными Вашим пациентам и успешными в бизнесе. Именно это высшая оценка нашей работы!

Развивайтесь и будьте первыми вместе с нами и лазерами Asclepion!

«ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» - официальный дистрибьютор Asclepion Laser Technologies GmbH.

28 сентября 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet