+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Лазерное омоложение: виды и эффективность

В современном мире женщины всё больше и тщательней заботятся о своём внешнем виде! Сейчас хорошо выглядеть удаётся не только молодым девушкам, но и женщинам преклонного возраста! В XXI веке решать возрастные проблемы гораздо легче - наличие и постоянное усовершенствование лазерных технологий позволяют добиться выраженного омоложения кожи! Рассмотрим два варианта лазерного воздействия - неаблятивное омоложение и фракционный фототермолиз на оборудовании немецкого концерна Asclepion Laser Technologies GmbH.

Лазерное неаблятивное омоложение на аппаратах MEDIOSTAR NEXT PRO и The EpiLab (Германия) совершенно безопасно, безболезненно, отсутствие побочных эффектов и без периода реабилитацииПри диодном омоложении лазерное излучение используется для контролируемого термического воздействия на кожу без повреждения эпидермиса. Диодные лазеры MEDIOSTAR NEXT PRO и The EpiLab (Германия) сочетает две длины волны - 810 нм и 940 нм в одном импульсе. Такая комбинация волн эффективна против гиперпигментации, купирует воспалительные процессы и, прогревая слои кожи, стимулирует образование нового коллагена и эластина. Достоинство данного метода кроется в накопительном эффекте. Следует понимать, что воздействие относится к мягким и щадящим, поэтому не способно справиться с явными возрастными признаками старения.

«Красота женщины возрастает вместе с её годами!»

Одри Хепберн!

В результате лазерного неаблятивного омоложения на MEDIOSTAR NEXT PRO и The EpiLab (Германия):

  • Выравнивается тон кожи, улучшается текстура кожи, повышается тургор кожи;
  • Уменьшаются пигментные и возрастные пятна, купероз;
  • Коррекция морщин, уменьшается размер пор;
  • Лечение угревой сыпи.

Фото до

и после продцедуры

Ещё одним из самых популярных лазерных методов омоложения является фракционный фототермолиз на аппарате MCL31 DERMABLATE от немецкого концерна Asclepion Laser Technologies GmbH.

MCL31 DERMABLATE (Германия) – это не только выраженный эффект, но и возможность проводить процедуры на чувствительных участках – по краю верхнего и нижнего века и области губ с очень коротким сроком реабилитации.

Фракционное омоложение решает множество эстетических вопросов, такие как:

  • Уменьшение глубины и устранение морщин;
  • Восстановление упругости и эластичности кожи;
  • Уменьшение размера пор;
  • Рубцовые изменения после акне, сглаживание стрий и растяжек на теле;
  • Сокращение кожного лоскута и подтягивание кожи;
  • Безоперационная блефаропластика;
  • Коррекция пигментации.

Фракционное абляционное омоложение является безопасным способом коррекции возрастных изменений! При фракционном омоложении на MCL31 DERMABLATE (Германия) луч лазера разделяется на 169 тончайших микролучей, каждый воздействует не на весь участок, а на микроскопическую площадь участка кожи. Аппарат с запрограммированной точностью распределяет глубину, диаметр микрозоны и безопасное расстояние между ближайшими участками воздействия. В месте созданных микрозон сразу начинаются активные процессы деления клеток и регенерации эпидермиса. Этот процесс сопровождается подтягиванием (лифтингом) кожи. Без полного нарушения кожного покрова увеличивается интенсивность восстановительных процессов.

Фракционное омоложение на MCL31 DERMABLATE – результативный, универсальный и безопасный метод антивозрастных коррекций, поэтому большинство как косметологов, так и пациентов предпочитают именно его!

Лазерные системы немецкого концерна Asclepion Laser Technologies GmbH – это эталон высочайшего качества, как процедур, так и самого оборудования, признанный лидер в производстве косметологических лазеров – это гарантия, безопасность и отсутствие эксплуатационных проблем!

Компания «Лазер Мед Систем» официальный дистрибьютор Asclepion Laser Technologies GmbH! «Лазер Мед Систем» - команда высокопрофессиональных специалистов, которая заняла первое место по продажам немецкого оборудования ASCLEPION в МИРЕ за 2018 год.

28 сентября 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet