+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

На пороге 2019 года. Чем оснастить свой салон и клинику?

Совсем скоро наступит Новый Год и, по традиции, посмотрим на год уходящий - 2018. Наша компания «ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» активно занимается развитием цивилизованного рынка лазерного оборудования в России, мы участвовали во многих выставках и мероприятиях, провели первый в России конгресс «ASCLEPION – TOUCH TO LIGHT», наши врачи и сотрудники выступили с докладами и презентациями. Мы вывели на рынок новую модель лазера от Asclepion – Tatoo STUDIO! С гордостью можем отметить факт значительного увеличения доли оборудования Asclepion на российском рынке и хорошую узнаваемость бренда.

Каковы же основные направления развития лазерного рынка косметологии и медицины? На чем остановить свой выбор?

  1. Рынок лазерного оборудования растет и расширяется. Эффективные классические лазерные методики получают большее распространение. Регулирующие органы активнее следят за теми, кто работает на «сером» незарегистрированном оборудовании. Не покупайте такие аппараты! Вы выбросите деньги на ветер и погубите свою репутацию!
  2. Клиенты салонов и клиник следят за новинками и технологиями оборудования. В крупных городах происходит активное замещение старых и малоэффективных IPL-, фото- и элос-систем современными лазерами. Люди хотят качественную услугу, а не просто низкую цену.
  3. Врачи всё более осознают важность приобретения и работы на качественном оборудовании. Поток пациентов, выручка и прибыль абсолютно точно коррелируют с тем классом оборудования, которое представлено в клинике.
  4. Репутация компании-дистрибьютора и качество его работы – являются важными факторами при выборе аппарата. Всё имеет значение! Наличие техники на складе, сроки поставки, работа сервиса, работа врачей-тренеров, возможность приехать непосредственно в клинику, в какой бы точке нашей страны она ни находилась.
  5. Растет конкуренция на рынке косметологических услуг. Владельцы тратятся только на то, что точно работает.

Вам нужна эффективная лазерная эпиляция и очень желательно добавить востребованных аппаратных методик по разумной стоимости? MEDIOSTAR NEXT PRO  и THE EPILAB  – это два диодных лазера высокой мощности от Asclepion, которые заменят Вам три аппарата и сэкономят деньги. Эффективная и безболезненная лазерная эпиляция, лазерное омоложение  с подтяжкой кожи и осветлением, лечение акне, онихомикоза и удаление сосудов. Все методики доказали свою эффективность и востребованность у клиентов! Это достойный перечень услуг, который добавит себе клиника или салон приобретением аппарата от Asclepion!

Расширяются возможности и области применения эрбиевого лазера Asclepion MCL31 Dermablate. Врачи «раскусили» его преимущества перед СО2-лазерами и просят приобрести именно его для работы. Действительно, его эффективность и простота в работе никого не оставляет равнодушным! Великолепными фото ДО и ПОСЛЕ пестрит Инстаграмм. Запись в клинику, где есть MCL31 Dermablate всегда полная!

Лазер для удаления сосудов, лазер для удаления тату, лазер для эпиляции, лазер для гинекологии, лазер для урологии, лазер для хирургии, лазер для стоматологии, александритовый лазер, фракционный лазер  – Asclepion - абсолютно для всех областей применения в медицине и косметологии!

Начните Новый Год 2019 с современных технологий от Asclepion!

«ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС» - официальный дистрибьютор и Ваш надежный партнер!

05 декабря 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet