+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

На производстве Asclepion

Наша компания много внимания уделяет качеству обслуживания клиентов. И одна из составляющих     качественного сервиса – это информационное обеспечение наших партнеров.

Конечно, мы обеспечиваем постоянную обратную связь с компанией Asclepion. Мы следим за новинками производства, за новыми разработками в сферах применения уже выпускаемого оборудования, мы обучаемся непосредственно у производителя.

Недавно, в начале июня 2015 года состоялась очередная поездка в Германию, в компанию Asclepion, для обучения технического персонала.

Компания Asclepion

Наши сервисные специалисты получили новые сертификаты от компании Asclepion. Даже имея многолетний опыт работы с оборудованием, наши специалисты получают все новые и новые знания. Также, есть возможность купить на производстве необходимые в текущей работе расходные материалы и запасные части.

Наши немецкие партнеры всегда охотно делятся свежей информацией о новых продуктах, о новых методах использования выпускаемого оборудования.

QuadroStar Pro Yellow, разработана технология лечения милазмы

Epilab Pro

Мы в очередной раз убеждаемся в высокой культуре производства, которое обеспечивает, наряду с профессионализмом персонала, высочайшее качество выпускаемой продукции.

Наш многолетний опыт сотрудничества гарантирует каждому, кто приобрел оборудование Asclepion, своевременную, полную, качественную сервисную поддержку, информационное и новейшее программное обеспечение.

Состоялись встречи с сотрудниками и руководителями сервисной службы компании Asclepion, и мы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, которые волновали наших региональных партнеров.

Поэтому для нас очень важно получать обратную связь и от всех наших партнеров.

Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

25 июня 2015
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet