+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Ресурс насадок MedioStar

С радостью сообщаем Вам что наша компания "Лазер Мед Системс" г. Москва, отправила стандартную насадку MedioStar NeXT PRO, одного из наших партнеров, в музей, на завод Asclepion город Йена, в Германию. Нас часто спрашивают о ресурсе насадок для диодных лазеров MedioStar. Работая в различных режимах - с высокой частотой или с высокой энергией - насадки не имеют исскуственного ограничителя импульсов. Нет необходимости в постоянных калибровках энергии перед началом работы, как в других аппаратах. Честный и прозрачный подсчет импульсов, процедуры проводятся только с необходимым и достаточным количеством импульсов, которые реализует врач, а не программа аппарата. На данной насадке выработано 48 339 731 импульсов!

Много это или мало? По нашей статистике, в режиме "нон-стоп" MedioStar отрабатывает за год около 10 миллионов импульсов, позволяя окупить аппарат за три месяца! При среднем темпе работы - 3-5 миллионов импульсов в год. Окупаемость аппарата также остается очень привлекательной - 6-9 месяцев - даже в городе с высокой конкурентной средой.

Гарантия завода-изготовителя на насадку составляет 15 000 000 импульсов. Гарантия на диодный лазер MedioStar - 2 года.

Сколько же работает насадка? Опыт наших партнеров говорит о ресурсе не менее, чем 45 000 000 импульсов! И это на режимах с высокой мощностью! Падает ли эффективность процедур с увеличением израсходованных импульсов? НЕТ! Эффективность современных качественных полупроводников не зависит напрямую от числа отработанных импульсов, выполняйте регулярное ежегодное ТО и наш сервисный инженер замерит выходную энергию в комплексе выполняемых работ и даст точные рекомендации.

Наша компания "Лазер Мед Системс" г. Москва, организует ежегодное обучение врачей на заводе Asclepion в Германии. Каждый посетитель завода Asclepion в Германии, может лично убедиться в количестве отработанных импульсов, увидев данную насадку в музее.

Доказанная долговечность диодной сборки насадок на немецком аппарате MedioStar NeXT PRO , с учетом проведения ежегодного Технического Обслуживания!

На смену MedioStar NeXT PRO вышла новейшая модель MedioStar Monolith, сделано в Германии. Основные отличия представленной модели с радостью расскажут наши сотрудники.

Лазер для эпиляции купить Москва --->>>

"ЛАЗЕР МЕД СИСТЕМС" - надёжнейшая техника и Ваш надёжнейший партнёр!

18 ноября 2019
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet