+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Выбор лучшего лазера для лечения сосудистых патологий

Количество пациентов, которые обращаются в клиники для удаления различных сосудистых патологий и новообразований, растет с каждым годом. Мы стали внимательнее относиться к своей внешности, мы смотрим, как выглядят звезды на телеэкране, как выглядят наши соседи по подъезду, мы не хотим мириться с некрасивыми сосудиками на лице или другими патологиями.

Для каких патологий мы можем эффективно использовать сосудистый лазер и какие длины волн применимы?

Телеангиэктазия, купероз, розацеа, паукообразный невус, гемангиома, в том числе у маленьких детей, эритема пост-акне, меланома, лентиго – это все те патологии, на которые приходится 85% обращений в клиники и к врачам-косметологам. Удалением варикозно-расширенных вен  занимается врач-флеболог, такие процедуры всё же нельзя считать очень легкими для пациента и рассмотрим их в другой статье отдельно.

Выбор самого эффективного лазера для удаления сосудов

Чем дооснастить Вашу клинику, когда кажется, что всё уже есть? Почему бы не предложить Вашим пациентам услуги по удалению сосудистых патологий? Выбирая сосудистый лазер мы всегда обращаемся к законам физики, которые одинаково действуют на всей планете и на всех без исключения людей и ищем лучшие цены на ту или иную модель.

Рассматривая таблицу хромофоров и кривые абсорбции в различных длинах волн, можно заметить, что пик поглощения в оксигемоглобине находится на длине волны 577 нм – желтый спектр волн. Почему же тогда производят лазеры с длиной волны 532 нм, а не 577 нм? Дело в технологиях ХХ века, когда был разработан первый неодимовый лазер для удаления сосудов  с длиной волны 1064 нм, а 532 нм – это его удвоенная частота. Поэтому именно такие лазеры широко распространены, но менее эффективны. Такие сосудистые лазеры, в виду своих конструктивных особенностей, сложно наделить одновременно лучшими характеристиками: сделать компактными, достаточно мощными и эффективными, а аппараты мощные обычно громоздкие, тяжелые и дорогие. А в ХХI-м веке нам хотелось бы иметь под рукой современный и красивый, технологичный и удобный, компактный и эффективный инструмент, который всегда под рукой и моментально готов к работе.

Именно такие задачи ставили немецкие инженеры Asclepion при разработке семейства QuadroStar PRO. В итоге врачи и косметологи получили великолепный компактный лазер QuadroStar PRO Yellow 577! Мощность, необходимая для достижения такого же результата, как и на лазерах с длиной волны 532 нм, ниже на 40%! А это значит, что процедура будет наименее болезненна для пациента, воздействие будет максимально селективным, эффект гарантирован на 100%!

QuadroStar PRO Yellow 577 – это твердотельный лазер с диодной накачкой, со сканером для автоматической работе по большим площадям, со встроенным охлаждением кожи, с широким набором параметров и программ, с отличным комплектом оптических насадок для любых сосудов, единственный лазер с возможностью подключения iPad, без каких-либо расходных материалов, готовый к работе через 30 секунд после включения, имеющий огромнейший ресурс. QuadroStar PRO Yellow 577 – лучший лазер для удаления сосудов - это мечта любого врача-косметолога, которая стала реальностью!

Расширьте круг Ваших благодарных пациентов с немецким лазером QuadroStarPROYellow 577!

26 апреля 2019
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet