+7 (495) 661-48-78
+7 (925) 001-23-01

Узнаваемость бренда!

Бренд – это не только узнаваемый логотип, дизайн, но и хорошая репутация покупателей качественного продукта! Как работает узнаваемость бренда и какие преимущества для салонов, клиник и центров красоты, в сравнение с конкурентными компаниями?

  • Экономия средств на маркетинге!
  • Спрос и прирост количества потенциальных клиентов, готовых платить за любимую марку немного больше, нежели пользоваться более дешёвыми, некачественными аппаратами.
  • «Сарафанное радио»! Рекомендации имеют оглушительную роль в косметологии!
  • Правовая защита марки от копирования!

Хочется особенно остановиться именно на последнем пункте!

Российский рынок столкнулся с таким не приятным явлением, как «имитация бренда». Суть состоит в копировании премиального качественного бренда для продвижения более дешёвого, неизвестного и чаще всего не имеющего всей необходимой разрешительной документации оборудования.

Компания «Лазер Мед Системс» - официальный дистрибьютор немецкой компании Asclepion Lasers Technologies GmbH с поддержкой юристов из Германии занимается законодательной защитой бренда Asclepion от подделки и нелегального копирования!

Хитом современной косметологической индустрии по праву называют лазерную эпиляцию! Именно поэтому явление «имитация бренда» встречается здесь чаще всего.

Товарный знак MEDIOSTAR NeXT PRO зарегистрирован по Мадридской системе международной регистрации товарных знаков на территории РФ!

Компания «Лазер Мед Системс» имеет в наличии все необходимые документы на оборудование немецкого концерна Asclepion Laser Technologies GmbH, занимается активной рекламной деятельностью, что обеспечивает партнёрам стабильность, конкурентоспособность, узнаваемость и постоянную прибыль! Наша компания выстраивает долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнёрами – максимально быстро решаются все вопросы по доставке, сервису и обучению, также предоставляется полный маркетинговый пакет на выбранное оборудование!

«Лазер Мед Системс» - Ваш путь к успеху!

20 ноября 2018
Свяжитесь
с нами!
119313, Москва,
Ленинский проспект, 95Б

Нет подключения
к Интернету

Не удалось загрузить страницу

ООО «Лазер Мед Системс»
Ленинский проспект, 95Б, 119313Москва,
+7 (495) 661-48-78,+7 (925) 001-23-01,info@lasers-ms.ru
LiveInternet